Блог

Справка 302н

26.10.2022

Справка медосмотр по приказу 302н представляет собой заключение медицинской комиссии...

Latest posts

Справка 302н

Справка медосмотр по приказу 302н представляет собой заключение медицинской комиссии о профпригодности гражданина к работе, и практически всегда требуется работодателем при трудоустройстве. Заключение характеризует будущего работника в плане здоровья, относительно вредных производственных факторов, наличия необходимого уровня здоровья для данного производства и отсутствия заболеваний, угрожающих коллегам.

Справка из психоневрологического диспансера

Психоневрологический диспансер – малоприятное заведение, и, тем не менее, посещать его приходиться практически всем, ведь очень часто может понадобиться документ подтверждающий дееспособность человека, а именно – справка из ПНД.

Справка для домашнего (надомного) обучения

Справка для домашнего или надомного обучения может потребоваться как для занятий ребенка дома по медицинским причинам, таким как болезнь или физическое отклонение, так и по желанию родителей обучать ребенка самостоятельно или при помощи информационных технологий.

Справка для детского лагеря форма 079/у

Справка для детского лагеря форма 079/у требуется для посещения ребенком летних, спортивных и оздоровительных лагерей.

Справка 027/у

Медицинской справкой 027/у является выписка о состоянии здоровья из амбулаторной карты, эпикриза или иных медицинских документов обследуемого.

Освобождение от физкультуры

Справок, дающих возможность получить освобождение от занятий физкультурой и участия в спортивных мероприятиях для учащихся бывает несколько, получение нужной именно вам будет зависеть от необходимого срока освобождения.

Справка для академического отпуска

Академическим отпуском называется форма освобождения от занятий в учебных заведениях и сдачи экзаменов и сессий на длительный срок от полугода до 1 года, в исключительных случаях возможен до 6 лет.

Справка от гинеколога

Справку от гинеколога выдает врач в женской консультации. Этот медицинский документ служит официальным доказательством отсутствия у обследуемой женских заболеваний.

Cправка о беременности

Справка о беременности является официальным медицинским документом подтверждающим беременность. Получить справку о беременности можно на начальном этапе еще до прохождения УЗИ.

Справка в свободной форме

Справкой от врача в свободной форме является документ с личной печатью и подписью врача.

1 2